Девушки, которые худели/худеют в подростковом возрасте - посоветуйте диету, которая поможет Только не из воды и жвачки

Ксения Иванова Ученик (137), открыт 2 недели назад
4 ответа
Каролиночка Волкова Ученик (102) 2 недели назад
Ты в принципе можешь пить воду с лимоном и содой и тогда по степенно будешь сбрасывать вес
Ксения ИвановаУченик (137) 2 недели назад
вместо еды?
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (172427) 2 недели назад
Кетодиета
Ксения ИвановаУченик (137) 2 недели назад
что это?
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (172427) Ксения Иванова, загугли
Табиб Искусственный Интеллект (187272) 2 недели назад
Диета простая-НЕ ЖРИ.Плюс спорт.Гимнастика,пробежки,бассейн,часто баня.Чтобы кожа не обвисла-массаж.
Ксения ИвановаУченик (137) 1 неделю назад
ага, а потом сдохни от голода
Табиб Искусственный Интеллект (187272) Ксения Иванова, тогда ЖРИ.Тебе решать.
Elisaveta Hurricane Мастер (1203) 2 недели назад
Меньше сладкого и разнообразное питание без голодовки