В 1989 году общество возненавидело коммунизм, а то было соединение Сатурна и Нептуна же?

Число удачи Мастер (1431), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
Все вдруг начали говорить про плохую партию и не туда идем. Сейчас приближаемся к новому витку Сатурна и Нептуна и новый курс уже можно очертить или он пока не стригеррился?
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (358563) 5 месяцев назад
да...партия коммуниста бйдана разваливается...
А.Т. Оракул (94505) 5 месяцев назад
В 1989 году общество не возненавидело коммунизм. Не надо принимать фантазии московской хунты за действительность..
Кто говорит о плохой партии и не туда идем? Трамп?
Число удачиМастер (1431) 5 месяцев назад
Дело в том, что вся пропаганда 1989 года была направлена на общественное мнение по этому вопросу. По телику бесконечно шли передачи про плохого Ленина и вообще всем разрешили говорить плохо о партии. Шел развал страны. Но сейчас другая ситуация, люди не хотят перемен, не верят в перемены, особенно в такие, которые их лишат накоплений.
король психоделики Просветленный (42690) Число удачи, Нептун проявляется в идеологиях, Сатурн проверяет на прочность — значит период критичности к вере, иногда такое бывает. Ждём перестройки и гласности в "странах Запада", чо.
король психоделикиПросветленный (42690) 5 месяцев назад
Сохранение СССР это не то же самое, что скепсис к коммунизму, который действительно тогда был распространён среди широких слоёв.
Вторая карта вообще не относится к вопросу.
А.Т. Оракул (94505) король психоделики, живя в Сибири на тот момент, в городе, который с ноля построили коммунисты, в доме, который построили коммунисты, не видела я никакого скепсиса или отвержения идеи, и Ленин всем хорош был. Только зэки бывшие идею критиковали, кто сидел по полит.статьям (у мамы половина базы были - сидельцы, в основном религиозные).
AAA Оракул (54424) 5 месяцев назад
по россии мчится тройка:
мишка райка перестройка

гласность, ускорение, новое мЫшление
так ускорились что вывеску пришлось менять

аспект глобальный
на россии свет клином не сошелся
в азии беспорядки
китай законсервировал революцию

так что какой стороной в этот раз монета упадет - можно только угадать. или не угадать
Не Брежнев дал счастье в СССР, просто Нептун был в Стрельце. А сейчас Нептун в Рыбах, что тоже в общем хорошо, все в иллюзиях, кто под чем. В Овне будет что то совсем другое, иллюзий не будет.
AAA Оракул (54424) вместе с джихадом придёт гашиш так что расслабься и спи, малыш
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255684) 5 месяцев назад
А какое общество? Общество предателей?