Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А нынче, девушки и женщины на даче без нижнего белья под верхней иль что и как?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (132642), закрыт 5 дней назад
Ну там, в шортиках и в маечке.
Или же все же в купальнике, который, там полосочка и сям полосочка, который только прикрывает сосочки на сисечках и писечку.
Лучший ответ
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (882362) 1 неделю назад
Не нижнего, ни верхнего...Ходят просто так...Дикие наверное.)
Остальные ответы
Ученик Ученик (60) 1 неделю назад
Голые все. Сарафаны на голое тело
Люлечка Искусственный Интеллект (134856) 1 неделю назад
Все бабки соседки щеголяют полураздетые. Дача кроме старух никому неинтересна. Меня туда кроме как на шашлыки зимой, не заманить. В том числе из-за голых сисек пожилых прелестниц и их задов в позе раком, тьху, они оскорбляют мои чувства эстета
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (882362) 1 неделю назад
Ужас какой. Давненько я на дачи не ездил.)))
Хочу,хочу... лето! Гуру (4652) 1 неделю назад
Если сажают что то,типа картошки или овощей до того,пока трусы не вспотеют,это извращенцы,они могут и без ничего))
Lexus RXЗнаток (272) 1 неделю назад
пошли сажать картошку)))
Хочу,хочу... лето! Гуру (4652) Lexus RX, )))только профессионально,как извращенцы)))
Gentleman Искусственный Интеллект (167398) 1 неделю назад
надо съездить посмотреть..
Давно я дачниц не видел...
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (132642) 1 неделю назад
Было бы нормуль, если бы вот такие дачницы были по соседству.
gimpe))) Просветленный (25514) 1 неделю назад
У нас одеты почти по зимнему , холодрыга стоит
Фёдор Балюнов Мастер (1874) 1 неделю назад
Девушки и женины на дачи не ездят. Обычно там старушки. надеюсь вам понравится лицезреть их без белья)