Дикий Escape from Tarkov

Да да Ученик (144), открыт 1 неделю назад
играю где-то неделю, сейчас 18 лвл чвк, но вот вопрос дикий у меня перезаряжался по началу 20 минут. спустя время стал 5 минут перезаряжаться, постоянно за него бегал, сейчас опять 20 минут. карму не порчу, убил только один раз дикого, и то он по мне первый начал стрелять, разведцентр 1 лвл, но и без него кд дикого было 5 минут, почему сейчас 20?
1 ответ
Денис Николаев Мастер (2250) 1 неделю назад
Так ивент просто был, может будешь хотя бы немножко погружен в обстановку игры в которую играешь?
Да даУченик (144) 1 неделю назад
Больно умный, да? Написал же играю неделю, вот и не понятно что к чему. Вопросы и задают что бы разобраться, погрузиться. Даже ответить новичку без желчи сложно, тарковчанин
Денис Николаев Мастер (2250) Да да, неделя вообще ни о чем не говорит, раз 18 лвл то уже должен понимать что то в игре и тем более ориентироваться в ивентах
Денис НиколаевМастер (2250) 1 неделю назад
"Вопросы и задают что бы разобраться" так я и дал тебе ответ на вопрос, а желчью тут поливаешь только ты, ещё и давишь на жалость. Да и 18 лвл не набивается за неделю новичком, так что где то ты наврал, что не удивительно