В каком городе купить автомобиль дешевле?

Даниил Труфанов Знаток (276), открыт 1 неделю назад
Хочу купить автомобиль, понимаю что в моём городе (Череповец) цена на Hynday solaris (2012г) превышает 1млн рублей.
А в Питере к примеру данный автомобиль но уже 19 года стоит точно такую же цену (пробег один и тот же плюс минус).
Где максимально выгодно в россии купить автомобили Б/у или новый без разницы.??
3 ответа
Брутальный заяц Ученик (9) 1 неделю назад
что за бред? нет единой цены. кто-то продает машину за 3 копейки, так как с деньгами напряг, а кто-то готов ждать покупателя годами и продает в тридорога.
Даниил ТруфановЗнаток (276) 1 неделю назад
да нет, есть в каком то городе такая цена в каком то за столько продают
Палпутин Искусственный Интеллект (142682) 1 неделю назад
у нас некоторые в Курск и москву ездят,говорят дешевле,хотя перекупы и по месту неплохо навариваются