Заливает на холостых 2т мопед

Сергей Карнаухов Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Сузуки летс 2
Как будто бы заливает на холостых
Начинаешь ехать
Жмешь во весь газ проезжаешь метров 10 он начинает нормально ехать и если остановиться и подгазовывать поддерживать не холостые то его не заливает как только обороты опустятся до холостых жмешь газ он захлебываеться но не глохнет опять же через 10 метров он нормально едет
Могу скинуть видео как это
1 ответ
Kotofey Kotofeev Мудрец (17002) 1 неделю назад
Закрути винт качества смеси холостого хода. Поменяй возд. фильтр.