Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне приснился эротический сон с одноклассницец. Что это значит.

Василиса Нуриева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Этой ночью мне приснился странный сон, я не очень хорошо его помню, но есть одно но. Я чëтко помню как в нëм занималась сексом с одноклассницей которую ненавижу всей душой. Это была точно она. Я не могу ни с кем этим поделиться или обсудить, даже с собственной девушкой(она очень ревнивая...). Может ли этот сон что-то значить?
11 ответов
Gentleman Искусственный Интеллект (167398) 1 неделю назад
Да!
Это значит, что у вас кармическая связь!
придётся вам с ней дружить!
Ein Shtein Мудрец (12707) 1 неделю назад
А не пора ли обратиться к Зигмунду нашему Фрейду?
Aon Rud |КАЛУШАРИ|Гуру (3918) 1 неделю назад
Скиньте его почту.)
Ein Shtein Мудрец (12707) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, Он сейчас на Яндексе подрабатывает под ником Алиса.
Весело вставлять Мыслитель (7410) 1 неделю назад
Давай сперва тваю девушку вдваем трахнем патом однокласницу классная будет груплвушка
Аля Кров Ученик (168) 1 неделю назад
Это значит что тебе снятся сны в отличие от меня, радуйся
Aon Rud |КАЛУШАРИ|Гуру (3918) 1 неделю назад
Сны всегда снятся. Только запоминаются в основном дневные, когда сон поверхностный. Некоторые повторяются пока не осознаешь их смысл. Эта реальность тоже довольно увлекательная
Серж Серж Оракул (80752) 1 неделю назад
Да, значит что ты матерая полигамная лесбуха. (((
Фёдор Балюнов Мастер (1874) 1 неделю назад
Вещий сон. Как говорят - от ненависти до любви один шаг)