Тау-квалрат . дома

рамиль ух Ученик (73), на голосовании 4 месяца назад
Я понимаю , что нужно рассматривать все аспекты и положения планет . Просто интересно, как по событийности отыграться может Тау - квадрат на 8-5-11 домах . и как найти в нем какая планета являеться вершиной . Если 8(уран), 5(солнце),11(сатурн) . Если : уран квдрат солнце , сатурн оппозиция солнце и уран квдрат сатурн ? Солнце будет вершиной?
Голосование за лучший ответ
инна бакута♍ Просветленный (22401) 5 месяцев назад
уран на вершине. когда транзит проходит по одной планете, затрагиваются темы всех 3 домов обычно.