В знаки верите? Вчера видела ,как голубь убил воробушка. Схватил и унес на крышу дома.

А.Т. Оракул (86658), закрыт 5 дней назад
Именно голубь - обычный бело-рыжий.
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (317331) 5 дней назад
Верю.
В последнее время их много, негативных :((
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (294035) 5 дней назад
верю
но это для меня не было бы знаком
это не в мой дом
Та, у которой фаворитУченик (107) 5 дней назад
Блондиночка, ты такая единоличница
Кулёма Искусственный Интеллект (141149) 5 дней назад
Я и не предполагала, что голуби на такое способны. Знаки я даже и не знаю..
А.Т.Оракул (86658) 5 дней назад
И я не знала. С детьми стали свидетелями. Я обалдела... Решила - сие знак.
Кулёма Искусственный Интеллект (141149) А.Т., может быть..
Александра Мастер (1361) 5 дней назад
Не очень верю, верю в волю и упор труда.

В знаки верят ленивые. Не сосредоточенные .
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219244) 5 дней назад
И что это значит?Просто те кто сильнее нападают на слабых.
А.Т.Оракул (86658) 5 дней назад
Голубь - не хищник. И вообще символ мира.
Евгешка Оракул (68517) 5 дней назад
Я уже и не знаю во что я верю. Свили у нас на балконе голуби гнездо, все орали не трогайте, к счастью. Вылупилось 2 птенца. На следующий год в этой квартире было 2 смерти...
ЕленаИскусственный Интеллект (294035) 5 дней назад
вот и я говорю
если голубь влетает в квартиру, это вестник и не очень хорошего
а уж гнездо свили, это вообще плохо
BezNika Искусственный Интеллект (241288) Елена, не соглашусь. У нас было гнездо на балконе, голуби вывели не одно поколение птенцов. Птенцы разгуливали по балкону, залетали в балконную дверь, летали по комнате, повалили мне комнатные растения. Никто не умер, наоборот наступила неожиданная беременность и родился сын. Потом мы гнездо убрали. Сыну уже 27 лет. Смертей в семье за эти годы не было.
Sexa Просветленный (49621) 5 дней назад
Верю в знаки,но не в плане голубей. Голуби очень тупые и глупые птицы, они регулярно вытворяют всякую дичь: ломятся в окна на работе, всё засирают и др
АнестеZия Мудрец (16388) 5 дней назад
Знаков не вижу,наверное,я не умею их отличать от незнаков)
Как Вы интерпретировали этот знак?
А.Т.Оракул (86658) 5 дней назад
  1. я такое отродясь не видела - голубь не хищник
  2. голубь - символ мира как бы
  3. матушка моя интерпретировала так - голуби это аватары Бога, ангелов и светлых душ предков, и такая светлая душа загасила какого-то врага (вора-бей)
А я никак не интерпретировала. Я до сих пор в шоке от увиденного. Думаю, это знак. Сейчас мир входит в годичную полосу кармических возвратов - место, где ничего нельзя изменить, только принять как данность...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129244) 5 дней назад
Обычно голуби только друг друга мутузят, на других не нападают. Убивают они друг друга тоже ради развлечения только, как люди. Терпеть не могу этих крыс.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (106499) 5 дней назад
В нашем парке ЦПКиО , катаясь с ребёнком на самокатах , я видела , как чайка заклевала насмерть белку , и съела почти целиком, только хвост изо рта торчал...
КулёмаИскусственный Интеллект (141149) 5 дней назад
Я на ютубе такое видела. Вот, блин..природа..
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (106499) Кулёма, да вообще ...травма на всю жизнь
Relic Искусственный Интеллект (104497) 5 дней назад
Вижу единственный знак... мясо птичка вкусила...кроликов тоже милыми считают...а они кусаются ...мама не горюй
А.Т.Оракул (86658) 5 дней назад
Мне родственник сказал ,что голуби на ферме соседской мясом питаются. Говорит, может ему понравилось -сам добывать решил)
Relic Искусственный Интеллект (104497) А.Т., не удивлюсь...голуби птички всеядные...но предпочитают что повкусней
Lisa Patrikeevna Профи (917) 5 дней назад
Каждый день кто-то умирает в чьих-то лапах или клюве . Пока не видишь, и не задумываешься об этом. А приметы, суеверия - это страх человека перед смертью, перед неизвестностью, перед так называемым потусторонним миром и тому подобным. Суеверных традиций, примет не перечесть, но у всех них есть нечто общее — отсутствие разумного объяснения. ".....все .... во власти времени и случая" (Библия)
n. Искусственный Интеллект (428183) 5 дней назад
Но это не знак на мой взгляд, а просто событие
Знаки, когда именно тебе даются по определенному вопросу
*Queen* Искусственный Интеллект (156242) 5 дней назад
Не верю. У меня каждый год птицы врезаются в окно. На окне вечно сидит мошкара, а стекло птицы не видят,вот и врезаются во время охоты. Тоже и вещих снов касается, всякие "знаки"во снах = бредятина. Вещие сны мне снились несколько раз, но они были без знаков,а прямое течение событий, ничего домысливать или фантазировать не приходилось. Потом все развивалось и сьывалось точно,как в тех снах.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458923) 5 дней назад
Не верю.
В голубей, раздавленых машинами (нечаянно), вижу каждый день. Их клюют потом чайки. У нас у дома полоумная тётка прикормила стаю голубей.