Вопрос про вес.

Никита Михайлов Ученик (100), открыт 2 недели назад
Мне 12 лет. Рост 150. Вес 45. Хочу пойти на боевую секцию. Но боюсь насмешек. Как побороть этот страх? Начать сбрасывать вес?
8 ответов
Igori Druzhinin Гуру (2770) 2 недели назад
ты в самом пике роста и действительно хочешь сбросить вес?
Никита МихайловУченик (100) 2 недели назад
Только из-за боязни насмешек..
Katyushka Hodorova Знаток (367) 2 недели назад
Поверь всем абсолютно по барабану
Katyushka HodorovaЗнаток (367) 2 недели назад
Насчёт насмешек
Тимур Пытляк Ученик (3) 2 недели назад
Всё у тебя отлично, не обращай внимания что говорят другие.
Катя Виноградова Ученик (155) 2 недели назад
Чел у тебя даже лишнего веса нет
Светлана Наумова Ученик (170) 1 неделю назад
Мне тоже знакома эта проблема, искала способы похудеть, пробовала различные программы питания, занималась спортом, принимала разные препараты. Но результат был далеко не таким эффективным, как я ожидала. В итоге моя подруга порекомендовала мне использовать это средство: https://lifeproducty.com/page/5d2935dceae82e5170d803f2d9c562d63e2a31bc/
Я была приятно удивлена результатом. Через две недели я похудела на 8 килограммов. Может быть, и вам стоит попробовать это, возможно, оно поможет вам так же, как и мне.
Никита МихайловУченик (100) 1 неделю назад
АХАХХАХААХЪАХХА