Болезненные «эти дни»
сегодня первый день месячных, очень резко не сильные спазмы превратились в очень сильные боли. вся побледнела, губы посинели, стала ледяной, покрылась потом и тряслись руки. живот болел очень сильно без остановки, тошнило. выпила обезбол и прошло спустя время. это вообще нормально?
было такое только один раз года два назад, тогда чуть в обморок не упала (в этот раз, слаба богу, была на кровати и успела лечь)
Однозначно надо гинекологу показаться. Может с сосудами еще что-то, там дальше врачи разберутся. Сильные боли могут быть из-за эндометриоза, надо узи органов малого таза делать, мне лечение выписали гестагены+лонгидаза свечи, помогает. У вас тошнота еще, значит, возможно невролога консультация нужна.
это ненормально
Есть мясо, органы и рыбу жирную.
Это норма, не загоняйся
У каждой девушки по разному эти дни проходят, кому то везет и безболезненно и с пару каплями крови, а из кого то целая пачка томатного сока льется