Стоит ли идти в кинотеатр на майор гром: Игра

Jaggernaut Good Гуру (3845), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Иван Ермакович Мастер (1781) 1 неделю назад
Новинка выглядит интересно, думаю, что стоит сходить посмотреть.
Иван Иванов Профи (809) 1 неделю назад
да, Призрак - Это элитный солдат Олег Волков. УПС спойлернул концовку
Rantahun RantahunГуру (4907) 1 неделю назад
ты еще про чумного доктора расскажи что это пацан бизнесмен... упс...
Rantahun Rantahun Гуру (4907) 1 неделю назад
если денег не жалко то сходи. я предпочитаю пропердеть диван и нажимать на паузу когда захочу. это не такой масштабный фильм что бы смотреть на большом экране.
ян гус Профи (563) 1 неделю назад
Если фанат комиксов, да.