Вселенная. Как вы думаете, что это такое? Человек, бог, пустота.

Айна Машинаева Ученик (168), открыт 2 недели назад
Вселенная. Как вы думаете, что это такое? Человек, бог, пустота.
6 ответов
СВАТ Искусственный Интеллект (187023) 2 недели назад
Любому из нас не хватит ресурсов разума, дабы представить себе Вселенную. Поэтому версии по этому вопросу имеют место быть, и все они более или менее правдивы.
Walter Kresse Оракул (53312) 2 недели назад
Вселенная это как наше тело, в котором живёт миллиарды жителей, но один главный)
James Patrick Знаток (396) 2 недели назад
то что нам неподвластно и мы ещё не знаем что за пределами нашей солнечной системы.
.. Оракул (64173) 2 недели назад
Состояние в виде газов.
Феникс Искусственный Интеллект (137729) 1 неделю назад
Вселенная - Тело Бога - Творца, где Звёздные Системы Атомы в этом Теле.