Вопрос по поводу питбайка

Влад Героев Ученик (175), открыт 1 неделю назад
Хотел себе взять питбайк Kayo TT140, и он может быть как с электростартером, так и без. Какой будет лучше взять? Говорят, что без электростартера будет быстрее чуть.
3 ответа
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Просветленный (39696) 1 неделю назад
Так-то да, но разница будет не очень заметной.
Влад ГероевУченик (175) 1 неделю назад
да , я это понимаю. но говорят , что удобнее будет намного с электростартером взять
Влад ГероевУченик (175) 1 неделю назад
и заводится проще , и покатушки по грязи не помешают завести его, если вдруг заглохнет
Жека Искусственный Интеллект (113939) 1 неделю назад
Вот кто говорит, у тех и спрашивай!?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️
Aston DBS Высший разум (505119) 1 неделю назад
Когда накопишь,будешь в магазине уже,там продавцы подскажут