Спускает колесо на питбайке из под ниппеля

Андриан Курть Знаток (259), открыт 1 неделю назад
вчера поставили на шиномонтаже новую камеру на пит байк, один день покатался и на утро такая проблема: Спускает колесо не прям из ниппеля, а под ним из под железки, фото ниже, даже надуваются пузыри, смотрел много видео но ничего толкового не было, денег камеру менять сейчас нет( как можно исправить сдутие?
4 ответа
Матвей Ермаков Мыслитель (6350) 1 неделю назад
Для диагностики и ремонта колеса рекомендуется обратиться к специалисту в шиномонтажную мастерскую.
Вот некоторые возможные причины, по которым колесо может спускать:
* Деформация колеса по ободу. Бескамерная шина должна очень плотно прилегать к ободу, чтобы удерживать воздух внутри.
* Пропускает по ниппелю. Например, он засорился или прокололся. В таком случае воздух может стравливаться постепенно или резко и сразу, зависит от степени повреждения и нагрузки.
* Прокол или порез. Здесь визуализировать повреждение тоже не удастся, для диагностики колесо снимают.
* Плохой колёсный диск. Если начал разрушаться диск или его геометрия была нарушена, то шина тоже не будет плотно прилегать и будет терять давление по ободу.
* Нарушение борта шины. Например, у старой резины, потерявшей свою эластичность, снижается уровень герметизации с диском, ослабевает бортовое кольцо, через бортовую зону пропускает воздух.
Жека Искусственный Интеллект (114079) 1 неделю назад
Из под какой железки?
Андриан КуртьЗнаток (259) 1 неделю назад
я на первом фото обвёл
Жека Искусственный Интеллект (114079) Андриан Курть, разбортируй колесо, проверяй!