Хонда Дио 27

вова кобелев Ученик (176), открыт 1 неделю назад
Проблема такая,что в тот раз я ехал с нагрузкой,он перегрелся и заглох,следовательно я подождал,дальше поехал и бац опять заглох,докатил домой,обшарил все,проблему нашел в сальнике,бензин речкой лилась,поменял в двух местах,пытаюсь заводить,схватывает при малейшем газе,но не реагирует, компрессия и бензин есть,свеча новая,дальше
незнаю что делать,помогите…
Глушитель снял,без него попытался,отстрелы малейшие есть,бензин льет .
1 ответ
Kotofey Kotofeev Мудрец (17002) 1 неделю назад
Скорее всего, проблема в поршневой. Снимай, смотри.
вова кобелевУченик (176) 1 неделю назад
Купил расширенный поршень на 65сс чтоли… попытался завести,с него начал валить черный дым,снял цпг,увидел что верхнее кольцо сточилась немного,поменял местами и такая же проблема…
вова кобелев Ученик (176) вова кобелев, как с него начал валить дым,поработал и заглох…
вова кобелевУченик (176) 1 неделю назад
Я его завёл на газу он работал я на нём прокатился вроде все было отлично но я завёл его ещё раз ну за определённое время ехал км 20 и услышал отстрел из глушителя первый и после этого он не заводился
вова кобелев Ученик (176) вова кобелев, заглох сразу после отстрела