Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ощущение невостребованности у противоположного пола, когда иду по улице на меня девушки и женщины вообще не смотрят

Николай Кривозубов Ученик (88), открыт 1 неделю назад
только когда я смотрю и то в ответ прилетает злобный взгляд. Короче бабы меня не рассматривают в качестве секс партнёра. Что в такой ситуации делать? Мне 46 лет. Моё время прошло?
9 ответов
Giff86(Паша) Мастер (1146) 1 неделю назад
А у меня вообще когда то был ник "страшный урод"
TaMeka Мыслитель (6717) 1 неделю назад
Паша и Николай наконец нашли друг-друга, и начали жить долго и счастливо!
уШАСТЫЙ Оракул (67135) 1 неделю назад
Не смотрят они, но взгляды бросают,
И внутренне цену тебе выставляют.
По мнению их товар ты не гожий,
Потому-то для них ты просто прохожий :-)
Sukcub`ba Мыслитель (5388) 1 неделю назад
А на кого и как они смотрят!? Да и куда твоё время может уйти!? Просто, не тот возраст попадается на улицах! Перейди в соц сеть "Мой Мир", и по анкетам написав свой город ...., пол , возраст, предлагай дружбу, тем кто там, и списавшись, встречайся, - не сиди тут.!
Кирилл Самойленко Мудрец (10436) 1 неделю назад
Прошло лет так 15-20 назад
Теперь ты для них биомусор, инцел, маньяк, задрот, нищук и все в одном флаконе
Ну и госфеминизм учитывай
Ненавижу РаботатьПросветленный (22800) 1 неделю назад
Может он олигарх?? С чего ты решила, что непременно нищук?)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97464) 1 неделю назад
Смени имидж, прическу, одежду, бабы с пещерных времен выбирают высокорангового и высокопримативного самца, вот и стань таким или хотя бы кажись.
Кинг Ринг Оракул (86085) 1 неделю назад
Они не смотрят даже на молодых мужиков, потому что им нужны только олигархи.
Ненавижу Работать Просветленный (22800) 1 неделю назад
Если хочешь, чтобы смотрели, накачай себе стальной пресс качка, бицуху, плечи и ходи в открытой маечке. Женщины любят красавцев!!