Какое ваше любимое авто?

Матвей Ермаков Мыслитель (6348), открыт 1 неделю назад
Мне вот нравится м8, х6, х5М, C63, M3 Touring
13 ответов
Vladimir Shimada Гуру (3495) 1 неделю назад
порш либо Ламборгини
ЛучшийГуру (4722) 1 неделю назад
Самые женские машины имхо
Гибридыч Оракул (58170) 1 неделю назад
ты велосипеды перечислил?
Матвей ЕрмаковМыслитель (6348) 1 неделю назад
Не
Гибридыч Оракул (58170) Матвей Ермаков, кровати-раскладушки?
الفن البلدوزر Оракул (68490) 1 неделю назад
что значит любимое - то которое внешне нравится, или то которым владеешь, или хотел бы владеть?
у меня вот мое авто мне нравится, оно соответствует моим возможностям и моим требованиям
Матвей ЕрмаковМыслитель (6348) 1 неделю назад
И то и то
الفن البلدوزر Оракул (68490) Матвей Ермаков, и то и то )))) Приземлись! - любимое авто, я вот просто уверен, что ты понятия не имеешь, что такое x6, да и вообще все эти авто в содержании и обслуживаньи. Простой пример - влетел ты такой в яму (а это можно сделать через 50метров после старта) и разбил диск вместе с покрышкой - а теперь не поленись и глянь сколько стоит 1 диск (если сможешь найти аналогичный, и тебе его 1 продадут) и 1 покрышка (тоже если смогут одну привезти) - вот и глянь сколько это стоит - потянешь? - крайне сомневаюсь, это как покупка топовой видюхи, и то добавлять наверное придется )))