Тяжело ли рулить Минск 125 просто мне 13 лет хочу купить его

Кирилл Сычев Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Тяжело ли рулить Минск 125 просто мне 13 лет хочу купить его
4 ответа
Глинко Юрий Оракул (55252) 1 неделю назад
Один из лёгких в управлении мотоциклов
Defi Kewazzo Ученик (178) 1 неделю назад
ну это не иж или ява какая нибудь, мне друг так попробовать , я без проблем поехал в первый раз, если привыкнуть то вообще спокойно.
AMIGO. Оракул (95537) 1 неделю назад
не знаю в 3м классе я уралом с люлькой одним пальцем и рукой рулил, всем показывал но все кому давал упирались типо ни как нельзя руль удержать или они дрищи тупые или у меня рука была сильная
Aston DBS Высший разум (505119) 1 неделю назад
Нет,т.к. это "легкий мотоцикл",почти как мопедом управлять им