Можно ли узнать по данным паспорта,покупал человек билет или нет

сергей кузьмичёв Ученик (131), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Дай мне денег на пиво Мудрец (17412) 1 неделю назад
Билет на что бл
сергей кузьмичёвУченик (131) 1 неделю назад
на поезд дальнего следования
Дай мне денег на пиво Мудрец (17412) сергей кузьмичёв, можно, но разве что имена и фамилии пассажиров
сергей кузьмичёвУченик (131) 1 неделю назад
не вариант. период с 31.05 по 03.06
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493328) 1 неделю назад
Можно.Но,тебе не скажут.
Ты не уполномочен.
сергей кузьмичёвУченик (131) 1 неделю назад
это я и так знаю,поэтому и спрашиваю
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493328) Поэтому я и отвечаю.
сергей кузьмичёвУченик (131) 1 неделю назад
спасибо.
Ёрш Искусственный Интеллект (513710) 1 неделю назад
Только спецорганы имеют доступ к такой информации
И то, не кто попало, а по должностным процедурам
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133807) 1 неделю назад
Нет, нельзя просто человеку с улицы.
Денис Мастер (1443) 1 неделю назад
Конечно можно. В цифровом мире можно узнать всё о любом человеке.
И куда ездил, как был одет, откуда и на чём выехал, куда приехал, где жил, кому звонил, где живёт, с кем встречается, сколько у него банковских счетов, какое имущество, что обычно покупает в магазине, где работает и когда домой возвращается, и даже в каком виде...
Другое дело, что за бесплатно это не может узнать кто попало, только тот, кому по долгу службы положено.
А кто попало это тоже может узнать, но только за $$$.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 1 неделю назад
Можно. Работникам спецслужб, не обычным любопытствующим гражданам.
коша Искусственный Интеллект (152137) 1 неделю назад
сейчас на госуслугах есть такая опция, значит все данные по паспортам/продаже билетов в одной базе