Лучшая беспроводная мышь бюджет 3500 р
Посоветуйте беспроводную, игровую мышь до 3500 р.
Зависит от размера руки, сейчас подходящая форма влияет больше всего остального.
Для средней VXE R1 Pro, VGN Dragonfly F1, а для средне большой Razer Deathadder V3, для большой же Logitech G303 Shroud Edition.
Подкопи тут как раз выходят мышки на новом сенсоре пиксар 3950 (стоят не очень дорого) за то будешь самый модный на районе
Лучше провод, отклик и прочая басня. Если для офиса или работы, без игр, подойдёт любая.
China GT28 за 500 рублей хорошая мышка дети берут
но токо с подсветкой