Лучшая беспроводная мышь бюджет 3500 р

костя перевозчиков Знаток (442), закрыт 10 месяцев назад
Посоветуйте беспроводную, игровую мышь до 3500 р.
Лучший ответ
Мудрец (13114) 11 месяцев назад
Зависит от размера руки, сейчас подходящая форма влияет больше всего остального.
Для средней VXE R1 Pro, VGN Dragonfly F1, а для средне большой Razer Deathadder V3, для большой же Logitech G303 Shroud Edition.
Мудрец (13114) 10 месяцев назад
В 2 раза дороже и больше, но, как вариант, ROCCAT Kone Pro Air и Pure Air, а также Kone XP Air будут универсальным вариантом, особенно если вы еще растущий организм). Но стоит заранее понять, подойдут ли их фирменные микропереключатели под основными кнопками вам.
Остальные ответы
Иванов Просветленный (27822) 11 месяцев назад
Игровых БЕСПРОВОДНЫХ мышей не бывает, это барахло
Чакопай ツМастер (1060) 11 месяцев назад
ты застрял в 2015?
Иванов Просветленный (27822) Ҝ丨尺ㄖ千丨爪, а, ты игрок в бравел старс?! понятно! тебе норм и беспроводная.
Крутой но помогаю) 1Мастер (1035) 11 месяцев назад
Лучшая беспроводная мышь бюджет 3500 р
Ральзей Барашек Ученик (224) 11 месяцев назад
Ardor Gaming Fury любую за эту цену в днс, сенсу не срывает, имеется ргб подсветОЧКА, у меня за 1699 и всё норм
-_- Знаток (409) 11 месяцев назад
China GT28 за 500 рублей хорошая мышка дети берут
FoxDays Знаток (265) 11 месяцев назад
Лучше провод, отклик и прочая басня. Если для офиса или работы, без игр, подойдёт любая.
Notcoin qwe Ученик (216) 11 месяцев назад
Подкопи тут как раз выходят мышки на новом сенсоре пиксар 3950 (стоят не очень дорого) за то будешь самый модный на районе