У кого еще есть слуховой кретинизм?))

Agata Просветленный (20515), открыт 2 недели назад
Когда слышишь сказанное, но понимаешь по-своему. Какой-то бред слышится. Особенно в песнях))
2 ответа
j Искусственный Интеллект (130273) 2 недели назад
У всех
В наборе звуков сознание выберет то что уже знает

Поэтому в какофонии звуков от толпы, человек будет слышать, например, оклик по своему имени, или рингтон своего телефона.

К кретинизму это не имеет отношения))
AgataПросветленный (20515) 2 недели назад
Имеет)) муж пошел покупать форму для работы, крикнул что-то. Я переспросила - негро - форма?
Оказывается, он сказал - евро форма))
AgataПросветленный (20515) 2 недели назад
Хотя да, вы правы - негро выбрало мое сознание, ибо работа от слова раб)
Нанетта Мудрец (11811) 2 недели назад
У многих слабослышащих. Как ни странно слышим то. что знаем, как нужно слышать. А новые слова на слух путаем звуки. И это еще со слуховыми аппаратами! Мама в таких случаях писала мне на бумажке, потому что каждый раз я на слух давала неправильный ответ услышанного слова
AgataПросветленный (20515) 2 недели назад
Не тот случай