Что будет теперь со страной без долларов?

Shang Tsung Просветленный (49066), открыт 5 дней назад
Как крипту менять теперь будут россияне?
Дополнен 5 дней назад
Как крипту менять теперь будут россияне? Как определять курс доллара для операций с зарубежом, с той же криптой? Ведь крипта то привязана к доллару.
5 ответов
Магистр Йоба Просветленный (24530) 5 дней назад
Ну буду жопу Евро вытирать, делов то ...
lantana * Мудрец (15038) 5 дней назад
Нынешние проблемы покажутся раем, в сравнении с тем, что принесет CBDC, причем в ближайшее время.
Все надежды на Трампа, который вдруг полюбил крипту и даже наобещал, в этой связи, приятные горизонты:))