Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А девушкам нравится смотреть на свои сиськи, а парням на свои члены?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14828), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Кирилл Самойленко Мудрец (10436) 1 неделю назад
Что интересно, когда у девушки сиськи до пупа, ее это не волнует вообще и она успешно конкурирует с теми девушками, у которых грудь торчком
А вот если у парня член маленький или не стоит то труба..
Giff86(Паша) Мастер (1146) 1 неделю назад
Извините а вы кто?
механический зомби-годзилла из космосаМудрец (14828) 1 неделю назад
рептилоид, у нас этих органов вообще нет, только прекрасные брачные отростки над глазами
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172055) 1 неделю назад
Ну только не до фанатизма. А так можно самой и поласкаться)
Aon Rud |КАЛУШАРИ| Гуру (3918) 1 неделю назад
Глаза не выколешь. Приличные дамы мужчинам в глаза не смотрят. А тупят взгляд в определенной точке на географии мужского туловища.
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (132642) 1 неделю назад
Все друг у друга смотрят.
А женщины порой, сами себя ласкают.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97464) 1 неделю назад
Парни смотрят на титьки, девушки на члены. Все взаимно.