Можно ли питаться гейнером без турника, используя отжимания, упражнения для пресса планки и тд

Имран Дударов Ученик (68), открыт 1 неделю назад
Можно ли питаться гейнером без турников т тд, используя чисто отжимания, приседания, упражнения для пресса и тд.?
3 ответа
Илай 01 Ученик (203) 1 неделю назад
Из за острого нарушения углеводного обмена гниëт печень, и на ней вырастут образования в виде сисек, данный синдром называется - hepatiti, печëночные сиськи с латыни
Имран ДударовУченик (68) 1 неделю назад
Как же вы тиктокеры меня за****, нормаальная была площадка до вас это была полезная площадка
Илай 01 Ученик (203) Имран Дударов, ну иди на пабмед и ищи статьи про спортивное питание, глотатель кала
Сергей Гальчанский Просветленный (35609) 1 неделю назад
гейнер это энергия углеводов....вообще вопрос размыт и ответы будут мутные..
точный вопрос и точный ответ!