Набрать массу и быть голодным.

даниил аааа Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Моя задача это набрать массу(мышечную и жировую), мой рост 180, вес 66.

Активность +- средняя, хоть и работаю на дому я занимаюсь спортом.

Работа умственная, поэтому мое спасение это интервальное голодание. Мне оно действительно помогает. Но мешает набрать вес.

Есть ли такой способ оставаясь вечно голодным - много питаться; набирать массу?

Рассматривал варианты пить какие-то травы, препараты для повышения аппетита.
3 ответа
Брат Профи (525) 1 неделю назад
Питайся минимум по 5 раз в день маленькими порциями.
Сергей Гальчанский Просветленный (35609) 1 неделю назад
масса у мужчин это тестостерон и гормон роста . самые большие мышцы,это мышцы ног..
Значит надо повысить уровень гормонов и обмануть организм,что изменилась гравитация земли ,плюс достаточно энергии и белка для строительства мышц.... Ну из этого и думайте..или почитайте книгу Фалеева...