Вам сложно переключаться с клубного сезона на турниры сборных?

Pticcc Оракул (79986), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Мiр Просветленный (28116) 5 дней назад
Нет, был бы футбол хороший и возможность посмотреть.
Остальные ответы
. . Профи (692) 5 дней назад
Да, это одна из главных сложностей в моей жизни, каждый сезон испытываю эти мучения.
Боб Боб Высший разум (333375) 5 дней назад
Очень.
Вот, к примеру, в 18-м году трудно было болеть за сборную, которую тренировал НЕДОтренер. Когда все масс-медиа, захлёбываясь в экстазе, прославляли человечека-г@вно...
Ах как же он мастерски на "носовом платке" трёх фараонов обыграл.
Посыл основной — что есть "любимчики"( ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ) клубные, а к сборным( на то они и СБОРНЫЕ) отношение уже ... Ну не то пальто.
иван-иванов Оракул (82401) 5 дней назад
не легкотня
сучётом того что сборные я каждый два года жду
а клубный только слежу за результатами уже лет 10
Дюня Искусственный Интеллект (208010) 5 дней назад
Если после РПЛа финал Евро или Мундиаль то это праздник профессор . ..отдых прям .
Весёлый Мясник Мыслитель (9304) 5 дней назад
Ваще нет, что на то, что на другое похер ?