Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стояк настолько сильный что ощущение как будто пенис по швам разорвет. Было такое?

Rodion Gïtelman Просветленный (42975), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (176688) 1 неделю назад
И есть и будет.
Rodion GïtelmanПросветленный (42975) 1 неделю назад
даю 5 секунд чтобы скинул сюда фото доказательство
Кирилл Самойленко Мудрец (10436) Rodion Gïtelman, Щас он с инета тебе дикпик скинет
Добродушный Искусственный Интеллект (352325) 1 неделю назад
Сильный стояк был, когда рядом была девушка с понятиями, способная проявить понимание. Сам по себе таких мучений не испытывал. Кратковременное безобъектное возбуждение научился силой воли подавлять.
МурлышкаОракул (77679) 1 неделю назад
какие страсти!
Добродушный Искусственный Интеллект (352325) Мурлышка, не сказать, что особые. Нормальные, олсобенно, если был пару недель перерыв в сексе.