Как играть за флот в ХОИ4?

Алексей Эндеров Знаток (407), открыт 1 неделю назад
Объясните пожалуйста какие корабли желательно использовать в Хойке , как конструировать флот, какие доктрины для чего нужны, как вообще за флот играть(чинить его, добавлять в порты, перемещать и прочие взаимодействия с флотом), что исследовать лучше всего.
2 ответа
- Ученик (243) 1 неделю назад
ну я например на флот просто людей ставлю, а потом отправляю его пкм на страну с которой воюю и люди высаживаются
Pioneer Мастер (1117) 1 неделю назад
Братан,ютуб тебе в помощь,ибо на ответах стоит ограничение в кол-во символов,оно сюда просто не уберется..
Алексей ЭндеровЗнаток (407) 1 неделю назад
Было бы всë так просто, из получасовых, часовых видео информации нормальной практически нет. Я могу Дискорд или ВК свой скинуть для связи, если ты можешь мне помочь с этим вопросом.
Pioneer Мастер (1117) Дс.