Как правильно расположить файлы html/css для выгрузки сайта на хостинг?

Марк Марков Ученик (98), открыт 1 неделю назад
2 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249603) 1 неделю назад
Что значит «расположить файлы»?
Просветленный (49400) 1 неделю назад
 запаковать все файлы
в архив zip или rar
загрузить на хостинг
и
там распаковать
Адмиральский Кетчуп Профи (731) 1 неделю назад
Как угодно. Главное, чтобы расположение получило правильно отображение в коде.
Просветленный (49400) 1 неделю назад
 помоги

 на сайте

remrem.okis.ru/nrj

 если со смартфона
смотреть сайт
то
картинка
обрезается

как сделать
чтобы
всё было норм❓
Адмиральский Кетчуп Профи (731) ⚠, ты откуда выскочил как сморчок из носа? Я не на твой вопрос отвечал.