Что дадут если ты купил в игру в стиме а она потом стала бесплатной?

жарка гниде (мне) Знаток (262), открыт 1 неделю назад
Я покупал Totally Accurate Battlegrounds давно еще, и она вскорее времени стала бесплатной в 2020. Что мне дали за нее? Я ничего не видел.
7 ответов
Субэдэй Стантов Знаток (417) 1 неделю назад
Ничего. Кому это надо
жарка гниде (мне)Знаток (262) 1 неделю назад
мне надо прикинь
Субэдэй Стантов Знаток (417) жарка гниде (мне), а кому в стиме это интересно? Чудной меры нет
Failed to load resource netERR Просветленный (27631) 1 неделю назад
Почему должны что то дать? Ничего очевидно.
жарка гниде (мне)Знаток (262) 1 неделю назад
ну я же платил деньги за игру
Failed to load resource netERR Просветленный (27631) Ты получил игру, все.
FROST Мастер (2454) 1 неделю назад
а что ты ожидаешь? что деньги вернут ? нет конечно. ничего не дадут. когда покупал ты заключил договор по которому оплатил и получил товар. договор выполнен и закрыт.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164232) 1 неделю назад
Нужно смотреть новостную ленту этой игры в стиме. Если разработчики решили дать какую-нибудь компенсацию (внутриигровую валюту или уникальный шмот или ещё чего-нибудь бесполезное), они наверняка об этом объявили (например Valve давала уникальную шапку в Team Fortress 2, когда игра стала бесплатной)