Почему я не могу пополнить Юmoney ?

Пон Пон Ученик (15), открыт 1 неделю назад
пытаюсь пополнить с баланса телефона но не помогает, пытался пополнить 20 рублей т.к. на счету телефона 23 рубля, (там + комиссия 7.8% то-есть надо было отдать 21.58 рублей) я не хочу просить деньги у родителей, так как они меня итак содержат. если можете скинуть эти 20 рублей я буду вам очень благодарен! 4100118692330682
2 ответа
unluck1_one Мастер (1886) 1 неделю назад
да твои это проблемы, мальчик
Почта Отзывов Просветленный (21210) 1 неделю назад
Надеюсь у тебя не Мегафон : ) потому что, чтобы перевести с телефона на карту нужно не только заплатить 7,35% но и 95 рублей, если сумма менее до 5000, но скорее всего такая байда и у других аператоров, поэтому чтобы перевести на Юмани 21 рубль с телефона, тебе нужно переводить 121 рубль, возможно на Юмани есть не очевидные ограничения внимательней смотри...
Пон ПонУченик (15) 1 неделю назад
у меня было 60 рублей я смог на 40 пополнить