У меня не работает голосовой и текстовый чат в Team Fortress 2

Иван Гончаров Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Я все купил: у меня второй уровень стима, премиум аккаунт; неоднократно перезагружал игру, но ничего не помогает. В настройках все разрешено, пожалуйста подскажите что делать.
1 ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (24763) 1 неделю назад
Потрать деньги в магазине Ман ко и положи на счёт Стима 550 руб
Иван ГончаровУченик (122) 1 неделю назад
Я это уже сделал говорю же, купил насмешку и предмет, второй уровень стима есть, соревновательный режим открыт + мне написали что у меня премиум теперь, так что вот не знаю че делать