Гта 5 проблема с клавишей на 60% клаве

Seya Higashiyama Ученик (189), открыт 1 неделю назад
у меня 60% клавиатура и стрелку прожимаю сочетанием клавиш Fn + w. Работает раза с 6 каждый раз.
1 ответ
Muerte Lobo Просветленный (33766) 1 неделю назад
Удали клавиатуру через диспетчер устройств и перезагрузи, если не поможет почисти клавиатуру.
Seya HigashiyamaУченик (189) 1 неделю назад
спасибо, первое попробую, второе не варик, тк w работает замечательно
Muerte Lobo Просветленный (33766) Seya Higashiyama, https://key-test.ru проверка клавиш