В каких играх тг / телеграмме можно заработать деньги ?

Колапс Спалок Ученик (103), закрыт 6 дней назад
В каких играх тг / телеграмме можно заработать деньги ? Есть ли игры по типу ноткоина / notcoin?
Лучший ответ
Остальные ответы
Pioneer Мастер (1117) 1 неделю назад
Никак вы блть не научитесь!
Бесплатный сыр только в мышеловке!
Chip Искусственный Интеллект (112555) 1 неделю назад
Смотри доищешься легких денег, присядешь и очень надолго...
Артём Бедулин Ученик (157) 1 неделю назад
Идешь в четыре лапы, покупаешь хомяка(любого), относишь домой, садишься на пол, и тыкаешь хомяка, раз в день он будет давать дроп в виде шоколада(киндер пингви) идёшь на рынок и продаёшь)
Twilight Warrior Гуру (4407) 1 неделю назад
Раньше были группы викторины, там случайным образом выбирался победитель.
Но платили очень мало, от нескольких копеек до 100 рублей, в зависимости от цены.
Не знаю есть ли они сейчас, но можешь поискать их попробовать.
Арчи Ванилин Ученик (127) 1 неделю назад
Приветствую, на данный момент есть 5 передовых проектов, в некоторых уже можно продавать, в остальных совсем скоро листинг.
Ознакомиться можно тут, в закрепе имеются все проекты, и про все расписано - https://t.me/coins_notcoin
Колапс СпалокУченик (103) 1 неделю назад
Спасибо, ответ помог!!!
Чиф Ученик (155) 1 неделю назад
размечтался, иди работу ищи мамкин темщик