Как отпустить человека?

Кирилл Цыганов Ученик (38), открыт 5 дней назад
Пытаюсь поддерживать общение, но чувствую, что ей безразлично, хотя она говорила, что это не так, но как то слабо верится. Я уже как за привычку взял каждый вечер писать ей. Как отпустить, если не хочешь этого?
5 ответов
Olechka_angel Гуру (3983) 5 дней назад
Просто в один момент не писать совсем...
oneway oneway Мудрец (18351) 5 дней назад
Отпусти себя от неё.
Не общайся несколько дней хотя бы. Тут и увидишь, насколько ты ей важен.
Сделай это хотя бы просто как эксперимент.
элина Искусственный Интеллект (104209) 5 дней назад
Спросите ее, как она к вам относится. И в зависимости от ответа будете или не пытаться поддерживать общение, или ежедневно получать порцию безразличия, если так в этом нуждаетесь.
Кирилл ЦыгановУченик (38) 4 дня назад
Спрашивал, сказала отлично относится. А вообще она спросила, типо как я к ней отношусь после всего этого.
элина Искусственный Интеллект (104209) вас устроил ее ответ? Вы уточнили: «хорошо относится» как к знакомому, как к другу, как к поклоннику со скамейки запасных? Ситуацию нужно было прояснить. Удачи!
Дима Злотов Профи (571) 4 дня назад
Найди другую,и общайся с ней до тех пор,пока она первая не напишет. Не напишет - пробуй с тобой,с которой у тебя тёплые отношения
Кактус Ученик (232) 3 дня назад
да ты просто попробуй отпустить, как шарик, и все. Зачем тебе общение с человеком, которому ты безразлична? Ты просто тратишь на нее свое время