Я не ем нормальную пищу уже 2 месяца почти, чипсы , сладости и вода. Через сколько месяцев/лет появится язва желудка ?

スピリット ザ-ユニバース Ученик (22), открыт 1 неделю назад
И соответственно сколько я смогу прожить на таком образе жизни?
4 ответа
Vadim Sakhnazarov Профи (530) 1 неделю назад
уже появилась, проживешь пока в сердце или в сонной артерии не образуется тромб
スピリット ザ-ユニバースУченик (22) 1 неделю назад
У меня бы болел желудок и там еще были симптомы
Vadim Sakhnazarov Профи (530) если бы у меня был рак, я бы чувствовал, что он есть, но я ничего не чувствую, а значит и рака нет!
Игорь Веселов Мыслитель (7014) 1 неделю назад
Бро, я так уже где то полгода живу, пока что ничего нет
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206739) 1 неделю назад
Тебе это нужно?
スピリット ザ-ユニバースУченик (22) 1 неделю назад
Я просто хочу понять сколько мне осталось
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206739) スピリット ザ-ユニバース, ешь нормально
yui Мастер (2052) 1 неделю назад
в таких ситуациях важно говорить уверенно, да было! а так, не знаю, организм у всех разный, но советую все же не увлекаться, 2 месяца уже много
スピリット ザ-ユニバースУченик (22) 1 неделю назад
Понимаю, спасибо