Как дожить до 60 лет?

Адам Кадыров Знаток (259), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Ted MacLeod Просветленный (21596) 1 неделю назад
Если не бухать, то легко и просто.
Деник фон Эрихен Мудрец (15746) 1 неделю назад
  • А на что дальше?..
Адам КадыровЗнаток (259) 1 неделю назад
Больше 60 не хочу, если больше вену вскрою
Деник фон Эрихен Мудрец (15746) Адам Кадыров, дерзай...
Вадим Терещенко Мудрец (15922) 1 неделю назад
До полтинника, даже до 55 легко, на одном дыхании, а вот потом начинаются всякие неутыки и бяки. Но время при этом летит ещё быстрее. (((
Василий Рассолов Оракул (78848) 1 неделю назад
Ну, я как-то дожил. Причем, не особо заморачиваясь, и мало заботясь о своем здоровье.
буч 007 Оракул (80961) 1 неделю назад
Как и все добрые люди: в трудах и в заботах, радуясь и благодаря Бога и родителей за то, что дали тебе возможность увидеть этот прекрасный мир.