Как вы думаете?

ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (414), открыт 2 недели назад
Существует множество теорий о том, каким именно является рецепт Coca-Cola, и никто извне не знает его полного состава. Одна из таких теорий гласит о наличии в составе кокaколы крови, однако не было подтверждений этого утверждения со стороны производителя.
2 ответа
Matz Просветленный (35021) 2 недели назад
Изначально основные ингредиенты «Кока-колы» были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев получали наркотик кокаин) на одну часть орехов тропического дерева колы. Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от любых нервных расстройств» и начал продаваться через автомат в крупнейшей городской аптеке Джекоба в Атланте. Пембертон также утверждал, что «Кока-кола» исцеляет от импотенции, и что на неё можно перейти тем, кто пристрастился к морфию.

А сечас это тупо химия какая-то и не более...
ЧпнпзогупиавеирнргИпонпЗнаток (414) 2 недели назад
И сечас не плоха.А вот с Zero согласен,химия полная.
Alex Galinin Мудрец (15681) 2 недели назад
В наше время это не играет уже никакой роли.
Во первых Кока-Кола уже совсем не та, что была изначально.
Во вторых - Рецептура напитка запатентована и защищена Законом об авторском праве.
И в третьих - Вы серьезно думаете, что в химлабораториях невозможно разделить тот напиток на составные ингридиенты?