Как вы считаете, встать в 8:30, это встать рано?

Qwerty 2333 Ученик (63), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Психолох Просветленный (33267) 1 неделю назад
Поздно! Рано, это до рассвета)
игорь карпеев Просветленный (28224) 1 неделю назад
Водители трамвая встают в 1.30 ночи)
Кирилл Самойленко Мудрец (10438) 1 неделю назад
Рано
Нормально, это если в 14.00 хотя бы
Yior Ешщук Ученик (116) 1 неделю назад
собчачка раньше 15-00 и не вставала. поэтому в депутатки не пошла - сама признавалась.
Василий Рассолов Оракул (78833) 1 неделю назад
Если это рано, то что тогда поздно?! - Я худею.ру! Рано - в 5.00, от 6 до 7 - норма. Сам в шестом часу встаю, не позже, причем без будильника, привычка такая на всю жизнь - во сколько надо, во столько и встану, лишь бы часы под боком были.
Дмитрий Чагин Оракул (51322) 1 неделю назад
Ну... У меня будильник, вообще-то, поставлен на 7.40... Но по звонку, из кресла, приходит котя, и ложится сверху... Как тут встанешь??? Опять засыпаю. Потом, как-нибудь, просыпаемся))) В 8... в 9... Иногда в 10... Надо же и на работу сходить)))
Начальник, тоже сова, не возражает)))