Ноутбук виртуальные очки

Жилищные программы администрация Баганского района Ученик (193), на голосовании 7 месяцев назад
можно ли подключить вр очки для просмотра видео на ноутбук HP Laptop 15s-eq2xxx?
Голосование за лучший ответ
Duzerus Оракул (59768) 8 месяцев назад
Ну для видео пойдет. Для игр нет
Жилищные программы администрация Баганского районаУченик (193) 8 месяцев назад
только не знаю что покупать и как подключать
Duzerus Оракул (59768) Жилищные программы администрация Баганского района, Норм шлемы от 40к стоят. Окулус квест 2 или Пико 4
я их знаю но мне нужно типо такое что даже не для игр ну тоесть не дорогие