Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно избавиться от социофобии?

Пиупиупаупиу чтт Гуру (3613), закрыт 7 часов назад
У меня постоянно есть страх людей, шумных улиц, столпотворений, тех самых компашек подростков и тд.. Когда иду на улицу, мне очень тревожно, я сама не понимаю, откуда это взялось. То же самое и с магазинами, мне бывает сложно там что-то купить.
Может это появилось из-за подросткового возраста?(мне 12)
Лучший ответ
Остальные ответы
ок оквлвлкл Ученик (186) 2 недели назад
Согласен с комментатором выше.
Ксения Сидорова Мастер (2317) 2 недели назад
Пойди хотя б в актерский кружок, а там через сцену переборешь
Ну или научишься делать вид, что всё ок)
Siwaal Geroinov Ученик (243) 2 недели назад
Ну не знаю попробуй простые разговоры например сколько время потом более сложные для тебя советую завести друзей в школе и иметь общие интересы