Что лучше при сидячем образе жизни час бега на месте или час велотренажёра?

Саша Филиппов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Дим Кирпиченков Знаток (374) 1 неделю назад
Велосипед это кардио, бег тоже, но если бежать трусцой, не торопясь то также будет потихоньку сжигаться жир
Дим КирпиченковЗнаток (374) 1 неделю назад
Лучше почитать статьи на эту тему, там получше объяснят
Елена Искусственный Интеллект (292476) 1 неделю назад
При сидячем образе жизни вам здоровья не хватит на час тренировки. 5 минут или 10, не более. Потом сдуетесь.
333Знаток (304) 1 неделю назад
неее
полно офисных работник на велодорожку или велотренажер и час и более занимались, при том что ранее не было нагрузок даже
Саша ФилипповУченик (96) 1 неделю назад
Пока со здоровьем проблем нет, у меня лишнего веса нет. Прогулки 20 000 шагов в день легко перенесу. На велотренажёре 40 минут в среднем темпе с короткими ускорениями тоже без проблем. Через день подтягивания, гирю и приседания делаю, но тоже с большими перерывами. А вопрос именно на постоянной основе что лучше, если большую часть времени сижу, просто чтобы кровь гуляла
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133814) 1 неделю назад
Лучше час быстрой ходьбы,
желательно на природе или в каком-нибудь парке, в красивом месте.
Главное, делать то, что нравится и постоянно.
Светлана Наумова Ученик (170) 1 неделю назад
Мне тоже знакома эта проблема, искала способы похудеть, пробовала различные программы питания, занималась спортом, принимала разные препараты. Но результат был далеко не таким эффективным, как я ожидала. В итоге моя подруга порекомендовала мне использовать это средство: https://lifeproducty.com/page/5d2935dceae82e5170d803f2d9c562d63e2a31bc/
Я была приятно удивлена результатом. Через две недели я похудела на 8 килограммов. Может быть, и вам стоит попробовать это, возможно, оно поможет вам так же, как и мне.
Sophia E Мастер (2409) 1 неделю назад
Я бы лучше пробежалась на улице. Сейчас погода отличная. Это по крайней мере не скучно. Я тоже худею, пробежки раза 4 как минимум в неделю. Еще на первый месяц взяла Новый Турбослим День и Ночь усиленная формула. Производитель изменил состав и теперь сжигание жиров активнее происходит. Аппетит меньше, это я успела заметить. Немного уже удалось скинуть.
Климентий СурковМастер (2128) 1 неделю назад
Жена заморочена всякими диетами, похудением:). Надо ей подарок сделать:). А этот Новый Турбослим День и Ночь усиленная формула вы всего лишь месяц принимали? Сколько ушло?
Sophia E Мастер (2409) Климентий Сурков, Главное, чтоб без перебора) Его можно 3 месяца принимать. но я решила для себя, что мне будет достаточно и одного, чтоб запустить процесс похудения. Чтоб увидеть первые результаты и дальше я сама. Тем более, что спорт у меня есть. Еще месяц не прошел, но уже 2,5кг я скинула.