Сколько стоит молоко в деревни 1 л?

Mobile Legends PentaKill Лава Ученик (75), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Даниил Малахов Мастер (1036) 1 неделю назад
У нас около 50 руб, магазинное дешевле. Но магазинное вода, а тут настоящее.
соантОракул (71232) 1 неделю назад
Не вода, а сухое молоко с водой.
Mobile Legends PentaKill Лава Ученик (75) соант, а владелец коровы тоже может смешивать воду с Молоком
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128015) 1 неделю назад
В деревнЕ... Вернись за парту...
Mobile Legends PentaKill ЛаваУченик (75) 1 неделю назад
А ты иди на куй сядуш туда я сяду за парту чертила с комплексами
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128015) Mobile Legends PentaKill Лава, ник сам придумал, молофейщик? )