Че это за фигня?

Кирилл Поленов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Решил набрать массу, в итоге все наоборот получается. Зимой весил все нормально, 58-59, максимум до 55 сбрашывал и все. Потом заболел в начале лета, температура 40 5 дней фигачила, и я из за нее 3кг потерял. Решил вернуть после того как выздоровел в итоге еще хуже получается. Весил 55 вчера, потом перед сном измерился 53.5, проснулся утром 51.4.
Че это за фигня?
2 ответа
Моё мнение — полный бред, но Знаток (448) 1 неделю назад
Кето + ИГ. Мне помогло, уже 5-7 кг добавил за полтора года. Чисто мышцами!
Светлана Наумова Ученик (170) 1 неделю назад
Мне тоже знакома эта проблема, искала способы похудеть, пробовала различные программы питания, занималась спортом, принимала разные препараты. Но результат был далеко не таким эффективным, как я ожидала. В итоге моя подруга порекомендовала мне использовать это средство: https://lifeproducty.com/page/5d2935dceae82e5170d803f2d9c562d63e2a31bc/
Я была приятно удивлена результатом. Через две недели я похудела на 8 килограммов. Может быть, и вам стоит попробовать это, возможно, оно поможет вам так же, как и мне.
Кирилл ПоленовУченик (101) 1 неделю назад
Мне наоборот надо не худеть, а набирать