Уважаемые знатоки Города России с температурой 10-25°

Громов Николаевич Знаток (354), открыт 1 неделю назад
Люди, которые действительно знают
В каких городах, регионах
Температура бывает не ниже +10° и не выше +25° в течение всего года,
У меня никаких догадок нет, везде либо терпеть жару летом, либо холода зимой
Может есть какие-то города у гор, рек, где из-за местного ланшафта температура держится приемлемая такая
Хотябы приближенное к +10-25°
4 ответа
FELIX Профи (859) 1 неделю назад
киев
Громов НиколаевичЗнаток (354) 1 неделю назад
Внимательно читать вопрос
Поликарп Аникеев Знаток (467) 1 неделю назад
выше 10 уруглогодично это не в нашей стране
EK Мыслитель (5110) 1 неделю назад
Наверное, черноморское побережье
Громов НиколаевичЗнаток (354) 1 неделю назад
Но там летом жара невыносимая
Я даже в мск области жару в +35 не переношу, а там наверное и до +50 доходит
EK Мыслитель (5110) Громов Николаевич, в Сочи в августе около 30, а так особой жары нет.