Работа это рабство?

Plasma279 Мыслитель (9600), открыт 1 неделю назад
Если ты работаешь, ты получается раб в руках работодателя, и ты становишься полным опущем среди всех работников? Только так воспринимается значение этого слова
7 ответов
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32544) 1 неделю назад
ну и да и нет,раб то не сможет уволиться и уйти по своему желанию..
Даниил Малахов Мастер (1036) 1 неделю назад
В русском языке слово работа очень точное, от слова раб. В других языках такого нет, там пытаются деликатнее это подать типо ворк или джоб.
Д-р Мерлин Оракул (80378) 1 неделю назад
Добивайся, чтобы тебы уволили - ведь тогда отпускают на волю :))
Дмитрий Мудрец (14951) 1 неделю назад
Да, это финансовое рабство