Демократический Союз Новодворской когда-то первым написал культурную гуманитарную программу по дезинтеграции СССР.

Свёкр Просветленный (36174), открыт 1 неделю назад
И она произошла. В интернете есть видео, на котором Новодворская проплывает мимо Кремля и грозит ему пальчиком. Почему она считала именно такое поведение благом для народа России?
6 ответов
ако южэ Просветленный (21232) 1 неделю назад
она произошла по исторической тенденции,например,товарищ арестович(экстремист признанный),бывший советник клоуна,переобулся и гутарит такое,шо звиздец,на ютубе.
СвёкрПросветленный (36174) 1 неделю назад
Вы своего президента называете клоуном?
Maribel Hearn Мастер (1404) 1 неделю назад
Больная женщина от которой отказалась семья. Печальное зрелище
СвёкрПросветленный (36174) 1 неделю назад
чем больна?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (671847) 1 неделю назад
Блага и добра народу России эта жаба никогда не желала
стрелец Искусственный Интеллект (678371) 1 неделю назад
Пошто Ты вспоминаешь эту Наглую, шепелявую еврейку?
СвёкрПросветленный (36174) 9 часов назад
не сметь мне ТЫКАТЬ!!!!!! СИДЕТЬ я сказал!!! МОЛЧАТЬ!!!!!! нет у тебя званий!!! ты никто!!