Отношения и любовь

Александр Пестов Ученик (125), открыт 2 недели назад
Очень люблю ее и я уверен, что она - моя первая любовь.
Не представляю то, как кто-то другой будет встречаться с ней, брать за руку, обнимать, целовать и быть с ней. Эти мысли просто сжирают и убивают. Смотря ее фотографии в соц. сетях или истории, становится невыносимо ужасно и больно внутри (надеюсь, вы понимаете)
Общаемся с ней несколько лет, я много действий предпринимал, чтобы завлечь или понравиться (правильных и не глупых). Ездил в другую область, чтобы увидиться с ней, сходить на мероприятие (она не была ни капли против). Прямого отказа никогда не было, просто топтание на месте, но взаимность чувств слабо чувствуется. Буду признателен, если приведете пример из своей жизни по этому поводу, спасибо. Как быть? Бывает ли такое в жизни?
4 ответа
Кирилл . Профи (561) 2 недели назад
Братан... Как я тебя понимаю

Риски, ты знаешь о чем я
Настя Федорова Знаток (380) 2 недели назад
Скажи ей напрямую и спроси хочет ли она с тобой быть. Подари подарок купи цветы. Лучший вариант.
Сергей Курбанов Оракул (98696) 2 недели назад
Саша. С девушкой надо все таки ЛИЧНО общаться.
Ivan Sviridov Оракул (51747) 2 недели назад
зависит от возраста. очень зависит.