А вы часто встречаете агрессивных верующих?

Ten million fireflies Гуру (4680), открыт 5 дней назад
10 ответов
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136293) 5 дней назад
Очень часто. Иногда прямо навязывающих своё и кричащих...
Даже думаешь порой, всё ли хорошо с психикой у них. ?
Ten million firefliesГуру (4680) 5 дней назад
Вот-вот
Алексей Борисовна Знаток (252) 5 дней назад
Попадались, я один раз зашел в церковь, резко вышел, снова зашел, там верующая была она как завизжала "О хоспади!!!" у меня галлюцинации были нереально жесткие, я там чуть не сдурел
.................. Искусственный Интеллект (303453) 5 дней назад
нет. агрессия всё больше от невежества.
. . Мастер (1548) 5 дней назад
Чаще, чем агрессивных НЕВЕРУЮЩИХ

P.S.: Это не в тему, но лично я встречаю тех, кто готовы расстрелять, буквально, представителей ЛГБТ сообщества с нетрадиционной ориентацией(хотя это, извините меня, норма...), называя их грязными тварями, недостойными жить, грешниками, и т.д., хотя по их внешнему виду можно сказать, что они явно употребляют алкоголь, или что-то в этом роде, хотя стойте, по их Библии, что они ставят в аргумент всему, это, вроде как... Тоже грех?...
К сожалению лично я таких много видать

Хоть я и агностик, но чувства верующих, как и их самих, всё равно уважаю, но никогда не смогу принять тех, кто навязывают чужим свою веру, и пылко реагируют на то, что по их мнению считается грехом, вплоть до пожеланий человеку смерти...

(Извините, просто накипело с таких((()
Александр ИвановМастер (1041) 5 дней назад
ЛГБТ мерзость противоесстественность, никто же вместо Капусты кладёт Медь?
И вообще Секс только для рождения детей.

Это извращение

В Иудаизме ранее давали за это казнь, в Христианстве ранее тоже давали казнь, не знаю как щас, но возможно и сейчас,в Исламе за это тоже была казнь и сейчас практикуется в Иране, в Индуизме за это сильно наказывали.
. . Мастер (1548) Александр Иванов, Противоестественность? Не скажите В природе много примеров гомосексуальности, и никто не жалуется Тем более гомосексуальные пары не только "чпокаются", так что извращением здесь особо и не тянет А вообще, для кого-то мерзость, для кого-то нет. Для меня не мерзость, хотя я являюсь гетеросексуалом, и дальше чего?
Городской сумасшедший Мастер (1070) 5 дней назад
Да. Это мусульмане. Путин видит в них опору.
Aleks Искусственный Интеллект (362095) 5 дней назад
Агрессивных верующих, не бывает.
Александр Иванов Мастер (1041) 5 дней назад
Частенько, в основном либо Ярые Православные, либо Мусульмани, и воинствующие Кришнаиты которых тут полно.
DeComp Искусственный Интеллект (175006) 5 дней назад
Часто. Когда заканчиваются аргументы, их как с цепи срывает...